Моя жизнь в «Новом Сёмкино»! Фотоконкурс!

Мы видим много ярких и атмосферных фотографий жителей о жизни в «Новом Сёмкино». Счастливые дети на игровой площадке, занятия спортом на свежем воздухе, необыкновенной красоты рассветы и закаты, весёлые праздники в кругу семьи за большим столом, встречи с друзьями, прогулки в парке у озера, катания на велосипедах, уютные завтраки на веранде, потрясающие виды окружающей природы и многое другое.

С приходом лета снимков становится всё больше! Поэтому мы объявляем конкурс на самое атмосферное фото из посёлка. Тема – ваша жизнь в «Новом Сёмкино»!

Делитесь своими лучшими моментами жизни в посёлке и получите возможность выиграть суперприз – ландшафтный дизайн (оформление) зелёной зоны перед участком!

Условия:

1. Опубликуйте фото из «Нового Сёмкино» в своем аккаунте в период с 12 по 30 июня.
2. Поставьте хештеги #новоесемкино и #МояЖизньВНовомСемкино и отметьте наш аккаунт на фото @newsemkino!

Конкурс проходит с 12 по 30 июня.

Жюри выберет победителя, имя которого мы объявим 6 июля.

 

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА ТВОРЧЕСКОГО ФОТОКОНКУРСА «МОЯ ЖИЗНЬ В НОВОМ СЁМКИНО»

1. Общие положения
1.1. Творческий конкурс под условным названием «Моя жизнь в "Новом Сёмкино"» (далее «Конкурс»). Тематика Конкурса – создание фото на тему «Моя жизнь в "Новом Сёмкино"». 
1.2. Организатором Конкурса (далее «Организатор») является ООО «Семкинское».
 
2. Сроки проведения Конкурса:
2.1. Конкурс проводится на территории Российской Федерации в период с «12» июня 2020 года по «30» июня 2020 года.
2.2. Срок для подачи конкурсных Работ с «12» июня 2020 года по «30» июня 2020 года включительно не позднее 24.00.
2.3. Итоги Конкурса размещаются на сайте www. new-semkino.ru и https://instagram.com/newsemkino в течение 6 дней после завершения приема работ.
 
3. Участники Конкурса:
3.1. Участниками Конкурса должны являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Несовершеннолетние лица, достигшие возраста 14 лет, вправе принять участие в Конкурсе только с согласия своих законных представителей, и получить выигрыш только через своих законных представителей. 
3.2. Участие в Конкурсе означает, что Участник ознакомился и согласился с настоящими Правилами участия в настоящем Конкурсе.
 
4. Приз:
4.1. Победителю конкурса достаётся ландшафтный дизайн (оформление) зелёной зоны перед его участком в "Новом Сёмкино".
 
Где находится зеленая зона перед участком?
 
 
4.2. Выплата денежного эквивалента стоимости Приза, либо его замена другим призом не производится. Возврат и обмен приза Организатором не производится. Выдаваемые призы могут не соответствовать призам, описанным в настоящих Правилах, и могут быть аналогичными товарами с равной или большей стоимостью Приза, указанного в настоящем разделе 
 
5. Для участия в Конкурсе необходимо:
5.1. Быть зарегистрированным пользователем социальной сети https://instagram.com.
5.2. На своей странице в соцсети https://instagram.com загрузить фотографию (-ии), соответствующую (-ии) тематике конкурса (далее «конкурсная Работа(-ы)»), в период начиная с «12» июня 2020 г. до «30» июня 2020 г., сопроводив её хештегами #новоесемкино и #мояжизньвновомсемкино
5.3. Участник гарантирует, что при создании конкурсной Работы соблюдены права третьих лиц и несет полную ответственность в случае неисполнения настоящего условия.
5.4. Участник гарантирует, что в период проведения Конкурса его персональный аккаунт в социальной сети https://instagram.com/ будет доступен для просмотра фотографий и отправки сообщений, то есть настройки конфиденциальности будут выключены
5.5. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в принятии его конкурсной Работы в случае несоответствия загруженной конкурсной Работы Правилам Конкурса, а также в случае незаконного использования Участником объектов авторских прав и иных прав третьих лиц (ст.152.1 ГК РФ). Организатор на свое усмотрение принимает решение о соответствии Работы настоящим Правилам. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в принятии его конкурсной Работы без объяснения причин.
5.6. Количество конкурсных Работ, которые Участник Конкурса вправе предоставить на конкурс, не ограничено. 
5.7. Принимая участие в конкурсе, Участники соглашаются с тем, что их Работы могут быть использованы Организатором любыми способами согласно ГК РФ без ограничения территории и в течение неограниченного срока без уплаты за это Участнику какого-либо вознаграждения.
5.8. На Конкурс НЕ принимаются следующие конкурсные Работы:
• Негативного или отталкивающего содержания, содержащие непристойные или оскорбительные образы, а также нарушающие законы РФ;
• Авторские права, на которые принадлежат другому лицу;
• Работы, содержащие нецензурные выражения и лексику;
• Работы, не соответствующие тематике Конкурса;
5.9. В Конкурсе могут участвовать только Работы, автором которых является разместивший их пользователь, или Работы, на размещение которых есть письменное разрешение автора. Организатор оставляет за собой право без предварительного объяснения причин снять с Конкурса Работу, если факт ее публикации в рамках Конкурса нарушает настоящие Правила и законодательство РФ. Организатор оставляет за собой право снимать работу с Конкурса, если она не соответствует тематике Конкурса, имеет оскорбительное или отталкивающее содержание.
 
6. Права и обязанности Участника Конкурса:
6.1. Права Участника:
6.1.1. Ознакомиться с Правилами Конкурса.
5.1.2. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами.
6.1.3. Требовать выдачи приза в случае объявления Участника Победителем Конкурса в соответствии с Правилами Конкурса.
6.1.4. Получать информацию об изменениях в Правилах Конкурса.
6.1.5. Идентификация Участника осуществляется по личным сведениям, указанным при регистрации на Сайте Конкурса.
6.2. Обязанности Участника:
6.2.1. Выполнить действия, указанные в разделах 5 настоящих Правил Конкурса.
6.2.2. Предоставить Организатору права на использование его изображения, персональных данных, фотографии, интервью или иных материалов о нем, связанных с его участием в Конкурсе, для целей проведения Конкурса и выдачи призов, а также при распространении рекламной информации о Конкурсе на неограниченный срок и без ограничения территории и без выплаты каких-либо вознаграждений.
 
7. Права и Обязанности Организатора Конкурса:
7.1. Обязанности Организатора:
7.1.1. Провести Конкурс в соответствии с настоящими Правилами Конкурса.
7.1.2. Вручить призы Участникам, признанным обладателями призов, в соответствии с настоящими Правилами Конкурса.
7.2. Права Организатора:
7.2.1. Организатор Конкурса пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.
7.2.2. Отказать в выдаче приза Участнику, который не выполнил действия, указанные в настоящих Правилах Конкурса, или не соответствует требованиям, предусмотренным настоящими Правилами.
7.2.3. Организатор оставляет за собой право:
- запретить дальнейшее участие в Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из процесса участия в Конкурсе, или же действует в нарушение настоящих Правил;
- не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации, а также при возникновении спорных ситуаций;
- на свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить или приостановить проведение Конкурса, изменить настоящие Правила, если по какой-либо причине любой аспект Конкурса не может быть реализован так, как это запланировано, включая причины, вызванные неполадками в сети связи, несанкционированным вмешательством, техническими неполадками или любой иной причиной,
находящейся вне разумного контроля Организатора, которая влияет на исполнение, безопасность, или надлежащее проведение Конкурса;
- Размещать рекламные и иные материалы о Конкурсе на любых публичных ресурсах;
- Организатор оставляет за собой право изменять настоящие Правила по своему усмотрению на любом этапе проведения Конкурса и обязуется своевременно сообщать об этом всем участникам Конкурса путем размещения информации на сайте https://new-semkino.ru 
 
8. Порядок определения Победителей.
8.1. Определение Победителей Конкурса, обладателей Приза, указанных в разделе 4 настоящих Правил, происходит в сроки, указанные в пункте 2 настоящих Правил, и осуществляется в следующем порядке:
8.1.1. Организатором формируется Конкурсная комиссия, которая определяет Победителя Конкурса, согласно п.4. настоящих Правил.
8.1.2. Результаты проведения Творческого конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру. 
8.2. Критерии оценки конкурсных Работ:
· соответствие конкурсной Работы настоящим Правилам;
· соблюдение Участником условий настоящих Правил;
· соответствие заданной теме Конкурса;
· проявление оригинального творческого подхода
· надлежащее качество работ.
8.3. В случае, если после вручения приза будет установлено, что размещение Участником конкурсной Работы было осуществлено с нарушением имущественных (исключительных) прав третьих лиц согласно Гражданскому кодексу РФ, а также личных неимущественных прав третьих лиц, Участник, признанный Победителем, лишается статуса призера и обязуется возместить Организатору убытки, причиненные нарушением законодательства Российской Федерации об интеллектуальной собственности, а также стоимость полученного им приза.
 
9. Особые условия
9.1. Определение Призера Конкурса - обладателя приза, не носит случайного («вероятностного») характера, а производится на основе выбора Конкурсной комиссии согласно настоящим Правилам Конкурса. Конкурс не является лотереей или иной основанной на риске игрой.
9.2. Призы не выдаются при несоблюдении Участником Конкурса настоящих Правил Конкурса.
9.3. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, являются окончательными и не подлежащими пересмотру.
9.4. Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию о Конкурсе.
9.5. Ответственность Организатора по выдаче призов ограничена исключительно призом, указанным в настоящих Правилах Конкурса.
9.6. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса.
9.7. Обязательства Организатора относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.
9.8. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что Участники выражают свое безусловное согласие с тем, что их инициалы (имена, отчества, фамилии), изображения, фото- и видеоматериалы, а также интервью и иные материалы о них могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях.
9.9. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Конкурса, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие в настоящем Конкурсе.
9.10. Принимая участие в Конкурсе, Участник осознает и соглашается с тем, что, Организатор, а также владельцы сайтов, указанных в настоящих Правилах Конкурса, не имеют возможности исключить доступ к конкурсным работам третьих лиц (любых иных пользователей Интернета) и предотвратить любые нежелательные для Участника действия со стороны указанных лиц в отношении его конкурсных работ (копирование, скачивание, последующее изменение изображений в личных целях), в связи с чем Участник принимает на себя всю ответственность, связанную с этим. Организатор и владельцы сайтов, указанных в настоящих Правилах Конкурса, не несут какую-либо ответственность за указанные действия третьих лиц, а также за какой-либо вред, причиненный Участнику, включая, но не ограничиваясь, личности, здоровью, репутации и т.п. Участнику Конкурса.
9.11. Факт участия в Конкурсе означает полное согласие Участников с настоящими Правилами проведения Конкурса.