День поселка

В коттеджном поселке «Новое Семкино» прошел традиционный День поселка.

В праздновании приняли участие жители поселка, а также администрация Мурминского сельского поселения.
Настоящей неожиданностью на празднике стал специально подготовленный для этого дня музыкальный номер от детей, проживающих в «Новом Семкино». Хочется думать, что им здесь живется так хорошо, что, как в индийских фильмах, хочется петь и танцевать.
Для гостей праздника был организован фуршет, где жители могли познакомиться с новыми соседями и просто приятно провести время в непринужденной обстановке. После фуршета жители поселка по традиции посадили свое семейное дерево в аллее в парке, где и проходил праздник.
Трудно не заметить, что детей в поселке с каждым годом становится все больше - в этом году на празднике их было около 50 человек. Поэтому детская программа не может быть не предусмотрена. Каждый мог найти занятие по душе - поиграть в активные игры, порисовать или же поучаствовать в интересном мастер-классе. Актеры московского театра кукол научили детей не только мастерить игрушки из подручных материалов, но и успели подготовить с ними спектакль для своих родителей, где главными действующими лицами и стали сделанные руками детей игрушки.
День поселка в «Новом Семкино» отмечается уже третий год подряд. В этом году его посетили больше 200 человек, и с каждым годом участников этого события становится всё больше. И если поселок будет развиваться такими темпами, то очень кстати, что весь парк, в котором проходит праздник, занимает 28 га. Места всем хватит!


«Новое Семкино» благодарит своих партнеров в организации праздника:
- гастропаб «Эй, бульдог»,
- ландшафтное бюро «Деметра»,
- компания «Стоунвиль»,
- творческая группа «Стрижи».

Фотографии с праздника смотрите в фотоальбоме "День поселка - 2015".