В "Новом Семкино" состоялся очередной День посёлка

В «Новом Сёмкино» прошёл ежегодный День посёлка. Новые жители по традиции посадили семейное дерево в аллее парка. Партнёры праздника позаботились о том, чтобы гостям было чем заняться: «роуд шоу», на котором можно было познакомиться с различными технологиями строительства и поучаствовать в интересных опытах, катания на гироскутерах и квадрациклах, чемпионат по созданию креативных цветочных клумб. Дети тоже не скучали и отправились в путешествие за сокровищами. В общем, всем нашлось занятие по душе.

Праздник состоялся уже в пятый раз и собрал самое большое количество гостей по сравнению с предыдущими годами – его посетили почти 300 человек. Это и понятно, ведь жителей с каждым годом становится все больше, а сам посёлок становится всё благоустроеннее. Так, в этом году дети уже смогут играть на собственной игровой площадке с замком, горками, качелями и другими традиционными атрибутами детских зон.


«Новое Сёмкино» благодарит партнёров в организации праздника: ландшафтное бюро «Деметра», Гастропаб «Эй, бульдог», YTONG Россия, Творческую группу «Стрижи», сеть магазинов «Твой Скутер», «КБ Праздников» и Мастерскую праздников «Пирог».


Все фотографии смотрите в альбоме «День посёлка 2016». Если вы тоже не прочь обосноваться в коттеджном посёлке «Новое Сёмкино», то звоните и приезжайте!

Тел.: (4912) 39-20-20.

Офис продаж: ул. Садовая, 24а.