Коллекция "Баухаус" под ключ! Дизайн-проект интерьера в подарок!*

Представляем вашему вниманию новую коллекцию домов «Баухаус». В переводе с немецкого «баухаус» означает «дом строительства». Изначально так называлась Высшая школа строительства и конструирования, основанная в Германии в 1919 г. и соединившая сферу искусства и технологий. На базе школы впоследствии возникло целое направление, которое получило широкое распространение во всем мире и оказало влияние на дизайн и архитектуру современных домов.

Главной целью основателей архитектурного стиля было сделать дома красивыми, удобными и экономичными. Идеями этого направления и вдохновлялись архитекторы «Нового Сёмкино» при создании коллекции «Баухаус».

Почему стоит обратить внимание на коллекцию «Баухаус» в «Новом Сёмкино»?

Главные достоинства коллекции «Баухаус» - идеальное соотношение цены и качества, экономичность строительства с интересным внешним видом и удобной организацией внутреннего пространства. Красиво не значит дорого. Каждый квадратный метр используется рационально. Планировка по своей сути свободная, большие пролёты и свободные от несущих стен пространства дают возможность экспериментировать с внутренними перегородками.

Основные черты домов в этом стиле:

 - особая простота, соответствующая духу времени;
 - практичность и функциональность;
- низкая стоимость строительства за счёт оптимизации архитектурно-конструктивных решений.

Просторные и светлые гостиные, совмещённые со столовой, рассчитаны как на приемы гостей, так и на тихие семейные вечера перед камином, устройство которого предусмотрено в каждом проекте.

Современный, стильный вид домов подчёркивает не только кубическая форма в основе, но и внешняя отделка, в которой используются яркие, чистые цвета, а также элементы каменной кладки.

В чём уникальность коллекции «Баухаус»?

Вы можете заказать дом из этой коллекции полностью под ключ, включая и внутреннюю отделку. Ко всем проектам прилагаются решения по дизайну интерьера. Проект дизайна интерьера вы получаете в подарок*!

Кому подойдут дома из этой коллекции?

«Баухаус» предпочитают люди практичные, не терпящие вычурности и тесноты, но отдающие должное стилю и креативности.

Все проекты коллекции «Баухаус» смотрите здесь.

*ООО «Семкинское». Акция проводится с 20.10.2017 по 31.12.2017 и может быть продлена по усмотрению организатора. Информацию об организаторе акции, сроках ее проведения, видах и количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону (4912) 39-20-20 или в офисе продаж: г. Рязань, ул. Садовая, 24а. Акция действует при покупке домов из коллекции «Баухаус». Внешний вид подарков может отличаться от изображения на рекламных материалах.