Новости стройки: улица домов «Баухаус» в квартале «Лисичкино»!

В «Новом Сёмкино» продолжается строительство домов по проектам коллекции «Баухаус». Вдохновлённые традициями Баухауса, одной из самых влиятельных и знаменитых школ архитектуры и дизайна, эти дома воплощают в себе его лучшие черты — функциональность и минимализм, чистоту линий и форм, идеальное соотношение цены и качества. 

Современный и интересный вид домов подчёркивает не только кубическая форма в основе, но и внешняя отделка в ярких чистых цветах, а также элементы каменной кладки. Дома имеют свободные планировки, внутреннее пространство удобно организовано. Просторные и светлые гостиные, совмещённые со столовой, рассчитаны как на приёмы гостей, так и на тихие семейные вечера перед камином, устройство которого предусмотрено в каждом проекте.

На фото – ход строительных работ на улице домов «Баухаус». Ищите их по адресу: квартал «Лисичкино», 2-й Лисичкин проезд. 

Стоимость предложений начинается от 3 348 750 руб. В цену входят дом, участок, забор, парковка из брусчатки, центральные коммуникации (все). 

Посмотреть проекты домов: http://new-semkino.ru/pages/catalog/16/ 
Спецпредложения квартала «Лисичкино» и дома в стиле Баухауса: http://new-semkino.ru/lisichkino/lisichkino_special_offer/

Подробнее о коллекции: http://new-semkino.ru/pages/news/93/ 


*Вы можете заказать дом из этой коллекции полностью под ключ, включая и внутреннюю отделку. Ко всем коттеджам прилагаются решения по дизайну интерьера. При покупке домовладения проект дизайна интерьера вы получаете в подарок!
Подробности по тел. (4912) 39-20-20 или в офисе продаж: г. Рязань, ул. Садовая, 24а.