Простор, функциональность, стиль: коллекция домов Барнхаус в «Новом Сёмкино»!

Если вы в поисках загородного дома, в котором будете максимально чувствовать единение с природой, предпочитаете оригинальные архитектурные решения и современный дизайн, а также цените простор, комфорт и экологичность, присмотритесь к новой коллекции домов в «Новом Сёмкино» – Барнхаус! Давно завоевавший признание в Европе и Америке, этот стиль сегодня набирает популярность и в России. Чем привлекательны дома Барнхаус?
 

1. Панорамные окна.

 

Жизнь в Барнхаусе – это жизнь, наполненная светом, уникальным ощущением пространства и воздуха кругом. Такой эффект получается благодаря большим панорамным окнам, которые создают неповторимую атмосферу внутри дома и превращают окружающий пейзаж в часть интерьера.

 

2. Связь с природой.

 

Один из главных акцентов домов в стиле Барнхаус – это экологичность. Дома органично вписываются в существующий ландшафт и становятся его продолжением. Используемые в отделке натуральные материалы и спокойные монохромные цвета, простые и естественные формы и линии, отсутствие лишнего декора в экстерьере подчеркивают связь с природой и создают ощущение умиротворения и гармонии с окружающим миром.

3. Простор для жизни.

 

Открытые пространства, высокие потолки и функциональные планировки коттеджей оставляют больше свободного места для жизни и позволяют организовать его с максимальным комфортом. Вы можете разделить большое общее пространство на несколько зон – например, места для досуга и приема гостей, игровой для детей, рабочего кабинета, или соединить воедино. Что бы вы ни придумали, в вашем доме всегда будет уютно и светло.

 

4. Эффектный и стильный внешний вид.

 

Устойчивая прямоугольная форма коттеджа с двускатной кровлей и панорамным остеклением придают домам узнаваемый и эффектный внешний облик. Стильный, заметный и привлекающий внимание дизайн, который вы не перепутаете ни с одним другим! Любой, кто будет проходить мимо такого дома, непременно оглянется.

 

5. Привлекательная цена.

 

Стоимость Барнхауса площадью 90,39 кв. м со всеми коммуникациями, забором, благоустроенной территорией и парковкой перед домом составит всего в 3 385 000 руб.*!

*Расчёт сделан для дома по проекту Барнхаус 022-1 на участке 10 сот. (Подробнее о проекте: https://new-semkino.ru/pages/catalog/18/161)

Вам подойдет стиль Барнхаус, если вы близки к природе, любите свободное пространство, обилие света и воздуха, натуральные материалы и цените жизнь, полную комфорта и свободы. Вам будет приятно возвращаться в такой дом после долгого дня, отдыхать и набираться сил, вы станете чаще замечать, как красива природа вокруг, находить вдохновение и энергию в каждом дне!

Все проекты коллекции смотрите в Каталоге проектов по ссылке: https://new-semkino.ru/pages/catalog/18.

Подробности по тел.: (4912) 39-20-20.